Автономная некоммерческая организация «Университет Национальной технологической инициативы 2035» запускает Всероссийский конкурс "Искусственный интеллект" ОПУБЛИКОВАНО: 3 ноя 2020

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском образовательном конкурсе «Искусственный интеллект 2020» и стать специалистами в сфере искусственного интеллекта и/или разработчиками технологий машинного обучения.
Участники получат возможность бесплатно пройти онлайн-курсы по дисциплинам в области AI и работы с данными от ведущих мировых и российских университетов (115 курсов на выбор), а также смогут попрактиковаться в решении задач от Яндекса, МТС и других ведущих IТ-компаний.
По результатам обучения слушатели получат сертификаты университета выбранного курса и цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта от Университета НТИ 2035.
Узнать подробности о конкурсе и присоединиться к числу участников можно на официальном сайте проекта: https://ai.2035.university/.