Положение об органе государственной власти

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 26 марта 2012 г. N 250 ОБ УПРАВЛЕНИИ ВЕТЕРИНАРИИ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ (в ред. постановления Правительства Вологодской области от 20.02.2017 N 173)

Перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих полномочия,

задачи и функции Управления

1. Закон Российской Федерации «О ветеринарии» от 14 мая 1993 года
    № 4979-1.
  2. Федеральный закон от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации».
  3. Федеральный закон от 2 января 2000 года № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов».