Обратная связь для обращений о фактах коррупции

По телефону «горячей линии» 23-02-18  осуществляется  прием  сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Управлении ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области и в подведомственных ему учреждениях, а именно: злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц, либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

160000, город Вологда, ул. Предтеченская,19, каб. 431,

Тел. (8172) 23-02-06, e.mail: PrVet@gov35.ru

Форма направления сообщений гражданами и организациями через сайт: https://gov35.ru/form-request/?oigv=107428

Правовые акты регламентирующие порядок рассмотрения обращений граждан