ОПУБЛИКОВАНО: 9 Фев 2018

Уведомление о проведении публичных обсуждений

Уважаемые коллеги!
Публичное обсуждение результатов  правоприменительной практики Управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией области состоится 20 февраля 2018 года в 10.00 (г. Вологда, ул.  Предтеченская, д. 19, 3 этаж, зал коллегии) в рамках реализации  федерального приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности».
К обсуждению будет представлен Доклад начальника  Управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией области Мойсова Александра Феохаровича об основных направлениях контрольно-надзорной деятельности, а также доклады специалистов Управления о результатах контрольно-надзорной деятельности за 2017 года.
Обращаем внимание, что с Докладом можно ознакомиться на официальном сайте Управления oblvet.gov35.ru в разделе «Деятельность» «Проведение проверок» «Ветеринарный надзор», где создан сервис  для направления вопросов, замечаний и комментариев к Докладу. На все поступившие в рамках проведения Публичного обсуждения вопросы будут даны разъяснения и комментарии.
Публичные обсуждения проводятся Управлением ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией области совместно с Управлением Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям и Департаментом сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области.
За дополнительной информацией по проведению  Публичного обсуждения правоприменительной практики Управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией области  можно обратиться по телефону (8172) 23-00-06 (доб. 4613) либо на электронную почту GvozdevaOG@gov35.ru.
Информацию об участии просим направить в срок до 15 февраля 2018 года на электронную почту GvozdevaOG@gov35.ru или сообщить по телефону (8172) 23-00-06 (доб. 4613, доб. 4627).